ИТОГИ КОНКУРСА

I Категория. Индивидуальное участие.

Номинация «Семейное воспитание»

Даренская Ирина
Викторовна
Абсолютный победитель
Дробная Елена
Валериановна
2 место в номинации
Игнатов Евгений
Сергеевич
3 место в номинации

Номинация «Воспитание классного коллектива»

Тараненко Ирина
Вацловна
Победитель номинации
Пашнина Любовь
Алексеевна
2 место в номинации
Пакшинцева Альфира
Артыковна
3 место в номинации

Номинация «Воспитание в образовательных предметах»

Штирбу Оксана
Вячеславовна
Победитель номинации
Морозова Татьяна
Юрьевна
2 место в номинации
Конева Валентина
Борисовна
3 место в номинации

Номинация «Воспитание личностей»

Щукина Елена
Владимировна
Победитель номинации
Писарева Елена
Юрьевна
2 место в номинации
Сокина Любовь
Александровна
3 место в номинации

Номинация «Воспитание с помощью медиапространства»

Передбогова Дарья
Викторовна
Победитель номинации
Парахненко Елена
Александровна
2 место в номинации
Чудиновских Роман
Анатольевич
3 место в номинации

Номинация «Лучший руководитель школьного музея»

Богдан Анна
Андреевна
Победитель номинации
Мурылев Илья
Валерьевич
2 место в номинации
Хайруллина Дина
Мухаметовна
3 место в номинации

Номинация «Воспитание на повороте пути»

Журавлев Артур
Дмитриевич
Победитель номинации
Константинова Ольга
Николаевна
2 место в номинации
Молоткова Евгения
Анатольевна
3 место в номинации

Специальная номинация «Навигаторы детства»

Лабчук Мария
Владимировна
3 место в номинации
Казакова Александра
Викторовна
2 место в номинации
Рябинина Дарья
Михайловна
Победитель номинации

II Категория. Командное участие.

Номинация «Взаимодействие образовательной организации и семьи»

Номинация «Социальное партнерство»

Номинация «Воспитание в детских и молодежных общественных объединениях»

Номинация «Воспитание на основе кадетских традиций»

III Категория. Программы воспитания.

Номинация «Программа воспитания дошкольников»

Победитель номинации: МАДОУ детский сад №15 Сказка Республики Башкортостан

2 место в номинации: МБ ДОУ ЦРР-детский сад №68 Орловской области

3 место в номинации: СП «Детский сад № 22» ГБОУ СОШ № 33 г.Сызрани Самарской области

Победитель номинации: МБОУ «СШ №7 им. В.Н.Пушкарева» муниципального образования «Островский район» Псковской области

2 место в номинации: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» Псковской области

3 место в номинации: МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Людиново Калужской области

Победитель номинации: ГБПОУ Воронежской области «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий Воронежской области

2 место в номинации: ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта» Томской области

3 место в номинации: ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» Томской области

Победитель номинации: ФГБОУ ВО «Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования» Свердловской области

2 место в номинации: ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» Республики Татарстан

3 место в номинации: «ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»» Оренбурской области